ВК

R8

3

1

R9

Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Единовременную денежную выплату добровольцам, заключившим контракт с первого сентября, увеличили до 300 тыс. рублей.

На выплату в таком размере могут рассчитывать военнослужащие, заключившие контракт с 1 сентября 2023 года и проходящие службу на территориях Украины, Донецкой и Луганской народных республик, Херсонской и Запорожской областей, за исключением лиц, добровольно заключивших краткосрочный контракт для прохождения военной службы в специальном батальоне «Тоян».

Данная денежная выплата осуществляется следующим образом: единовременно 100 000 рублей, затем 200 000 рублей равными долями по 50 000 рублей один раз в три месяца.

Единовременная денежная выплата назначается на основании заявления гражданина и данных о заключении контракта. Бланк заявления размещен на сайте Департамента социальной защиты населения Томской области.

Заявление может быть направлено в Центры социальной поддержки населения по месту жительства, Департамент социальной защиты населения Томской области лично или любым доступным способом: по электронной почте, по почте, через командиров воинских частей, через военкомат, через родственников и т.п.

По всем вопросам поступления на военную службу по контракту кандидаты могут обратиться в пункт отбора на военную службу по контракту в Томске: ул. Карла Маркса, 14, телефоны 8 (3822) 518-185, 518-198, 530-338.

Права защищены ©  2020 ОГКУ "ЦСПН по оплате ЖКУ".

 

Search